Главная • Новости

Новости

Petersburg Cup и "Совенок Тур" нашли друг друга
18.07.2017
Petersburg Cup в своем юбилейном году встретил настоящих друзей. В этом году специалисты компании "Совенок Тур"  оказывают неоценимую помощь в организации бронирования отелей для приезжих команд из Болгарии и Грузии. Для команд "Спартак" и "Динамо" из Москвы в самые короткие сроки и заблаговременно забронированы и оплачены билеты на Фестиваль!! Мы искренне рады такому сотрудничеству, надеемся быть полезными для этой молодой туристической компании!!
Туристическая фирма ООО «Совёнок ТУР» организована в 2016 года. Основной вид деятельности – туристические услуги. Фирма работает на основании лицензии и сертификата соответствия. Среди приоритетных направлений деятельности ООО «Совёнок ТУР» спортивные сборы и детский отдых.
Подробнее
Литовская национальная футбольная академия участвует в Petersburg Cup 2017 в возрастной категории U13.
14.07.2017
Литва - небольшая европейская страна с населением чуть менее 3 миллионов человек по своей численности уступает даже Санкт-Петербургу.Однако и она не упустила возможность поучаствовать в Petersburg Cup и подтвердила свое участие. Подробнее
"Лудогорец" впервые на Petersburg Cup
14.07.2017
6-кратный чемпион Болгарии (все 6 последних сезонов), 2-кратный обладатель кубка Болгарии, «Лудогорец» подтвердил участие своей футбольной академии в Petersburg Cup 2017. 

Заявляйтесь на Petersburg Cup 2017 и играйте против сильнейших академий Европы! Подробнее
«Футбольная академия «Динамо» имени Л.И.Яшина» прислала подтверждение участия команды в Petersburg Cup 2017.
14.07.2017
Постоянный участник "Футбольная Академия "Динамо" имени Л.И.Яшина" приняла приглашение организаторов Petersburg Cup и подтвердила свое участие в возрастной категории u13. Подробнее
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »